Ваш город:

Ключевой тренд в детской моде 2020 - одежда зеленого цвета

05.12.2019

В современной моде особое место занимает идея самовыражения, стремление показать свою индивидуальность, привлечение внимания к своей личности. Отсюда мы долгое время наблюдаем яркие тона и акценты в повседневных луках. Однако потребители стали уставать от обилия таких агрессивных образов. Возникает желание чего-то спокойного, стабильного, появляется непреодолимая тяга к природе. К весне это желание усилится многократно, и одним из самых популярных цветов станет зеленый во всех его проявлениях.

Этот тренд рождается из притяжения к чему-то привычному, дружелюбному. Предпочтения больше будут отдаваться оттенкам, создающим ощущение легкости.

Таким оттенком является, например, мятный.

мятный оттенок зеленого цвет

Эта история развилась благодаря популярности мягких постельных тонов. Цвет переносит нас в будущее уже сейчас и наполняет оптимизмом. Поэтому он хорошо смотрится в детской и взрослой одежде. Его используют для трикотажной одежды, верхней, и даже обуви.

Он, безусловно, один из самых неожиданных, но в тоже время доминирующих оттенков, который представлен на подиумах. Предлагайте его своим покупателям, и они будут вам благодарны.

мятный в модной одежде фото

Мятный цвет у баленсиага фото

В «зеленой» истории этой весной также будут безумно популярны различные природные оттенки: оливковый, фисташковый, травянистые насыщенные цвета. В них образ становится богатым и роскошным. Такие оттенки прекрасно сочетаются с другими цветами, которыми можно сделать акцент на деталях. Подходят по стилю они абсолютно всем, поэтому предлагая такую одежду, вы никогда не ошибетесь.

Мода на такие оттенки родилась из тренда на всё экологически чистое. Тренд «эко» сейчас настолько силен, что игнорировать его просто невозможно. И, конечно, зеленый природный цвет здесь играет главенствующую роль.

В Европе уже этим летом в элитной розничной торговли продажи зеленой одежды выросли на 23%.

хаки в коллекции Стеллы Маккартни фото

куртка для девочки с-666

Плащ для девочки С-679 мятный фото

 Пальто для девочки С-683 зеленое фото

Куртка для мальчика С-704 зеленая фото

Модные зеленые тона выглядят аутентично в сочетании с разными природными органическими цветами. Зеленый цвет весной 2020 станет самым важным цветовым решением в гардеробе покупателей, следующим модным тенденциям.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор укороченной демисезонной куртки для девочки С-707
03.03.2021

Укороченные курточки — тренд весеннего сезона 2021, а укороченные «дутые» курточки можно назвать супертрендом. Под него попадает новинка от G’n’K: куртка для девочки С-707, которая подойдёт на малышку ростом 86–92 см. Рассказываем, почему эта модель — одна из фаворитов новой коллекции среди байеров!

Обзор куртки для мальчика ЗС-914. В тренде — лаковый блеск!
24.05.2021

Продолжаем серию обзоров актуальной зимней коллекции G’n’K. В фокусе — куртка для мальчика ЗС-914, рассчитанная на рост 110–134 см. Стильные детали сочетаются в ней с технологичными материалами, что делает её идеальным вариантом для российской зимы как с точки зрения родителей, так и со стороны детей.

Конверт — лучшая зимняя одежда для малыша. Обзор новинки из новой коллекции
04.04.2023

Конверт — максимально удобная одежда для новорожденного: удобно снимать и одевать, легко использовать, при этом малыш надёжно защищен от снега, холода и осадков. Для ребёнка до 6-7 месяцев, рождённого в зимние месяцы, это идеальный вариант — и прекрасный подарок на выписку.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.