Ваш город:

Косынка: аксессуар, который этой зимой будет в гардеробе каждой модницы!

11.06.2021

Один из самых интересных трендов грядущей зимы — косынки! Они появились в показах Dior, Max Mara, Stella McCartney, Gucci, Jacquemus, в них можно увидеть мировых звёзд, попавших в объективы папарацци. Необычный тренд, зародившийся в прошлом году, к нынешнему только сильнее набирает популярность.

Элегантные косынки отсылают к образам светских див прошлого: Брижит Бардо, Жаклин Кэннеди, великолепной Одри Хёпберн и даже королеве Елизавета II, которая в свои годы одевается изящно и со вкусом. При этом косынки претерпевают изменения: теперь это не аксессуар для взрослых дам, а универсальный наряд, в том числе подростковая вещь, в которой девочка может почувствовать себя настоящей леди.

косынка на одри хетберн

брижит бардо в косынке

Причём современная косынка может быть из разных материалов. От шёлка, хлопка и атласа:

шелковая косынка

до утеплённых материалов:

утепленная женская косынка

Косынку можно сочетать с изящными нарядами, а можно повязывать необычным способом. Вариантов много, поэтому косынки ожидаются в гардеробе практически любой поклонницы моды, вне зависимости от возраста: от заинтересованных в инстаграме и тиктоке девочек до взрослых женщин, которые предпочитают листать глянцевые журналы.

Косынка для девочки К-1 от G’n’K

детская утепленная косынка К-1 gnkДетская утепленная косынка появилась и в зимней коллекции G’n’K 2021/22. Это модель К-1 с наполнителем из синтетического лебяжьего пуха, изготовленная из такой же курточной ткани с лаковым блеском, из которой шьются куртки и пальто. Именно поэтому она превосходно дополнит любой подобранный образ G’n’K — и может идти в качестве сопутствующего товара.

Дизайнерская треугольная косынка стёгана широкими переборками, как у куртки. Изнутри она отделана 100% хлопком, нежным и гипоаллергенным, подходящим ребёнку любого возраста. Она завязывается под подбородком, прикрывая от холода уши и шею, и отлично смотрится практически с любой моделью верхней одежды для девочек из зимней коллекции G’n’K.

Тем более, что представлена косынка в трёх актуальнейших оттенках: чёрном, кофейном и голубовато-сером «тумане».

Синтепух, использованный в качестве утеплителя, обладает великолепными гигиеничностью, гигроскопичностью и способностью восстанавливать форму после стирки. Он лёгкий и ноский, совершенно не ощущается на голове. Основной материал — курточная ткань с лаковым блеском — пользуется спросом среди наших клиентов уже несколько сезонов. Всё благодаря внешнему виду, высокой прочности и устойчивости. Ткань прекрасно переносит низкие температуры, обработана гидрофобными пропитками, отталкивающими влагу, и сохраняет отличный внешний вид после стирок и интенсивной носки.

Косынка — стильная альтернатива зимней шапке, идеальная для зимы центральной полосы, которая в нынешнем и следующих сезонах станет одним из самых актуальных аксессуаров для девочек. Её можно и нужно предлагать сопутствующим товаром к курткам, пальто и комбинезонам для девочки, но она станет и прекрасной самостоятельной вещью. Косынка будет хорошо смотреться и с лаковой тканью, и с другими курточными фактурами, и даже с драпом, тем более что в моде — разнофактурность, многослойность и оригинальность.

утепленная косынка для девочки gnk

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Пальто для девочки З-965, которое спрячут с приходом весны. Потому что оно – зимнее.
19.05.2022

Верхняя одежда, подходящая для любых погодных условий – это то, в чем G’n’K более чем за 25 лет собственного производства стали экспертами. Одна из новых моделей, которая закроет желание носить любимый элемент гардероба даже в холодное время года, и при этом чувствовать себя комфортно и тепло – зимнее пальто для девочки от G’n’K.

Два изделия по цене одного: обзор куртки для мальчика С-829
20.02.2024

Что привлечёт клиентов лучше, чем обещание выгоды? Куртка для мальчика С-829 из новой весенней коллекции G’n’K — это два изделия по цене одного: с одной стороны, полноценная куртка, с другой — утеплённый жилет, который подойдёт для более теплого времени. Читаем обзор новинки!

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.