Ваш город:

Ромбы, искусственный мех и аксессуары: обзор куртки для девочки С-823

25.12.2023

Какой бы ни была современная мода для девочек, нежные оттенки, искусственный мех и стильные аксессуары всегда будут в тренде. Коллекция «Три главных слова» представляет куртку для девочки С-823. Простеганная ромбами, с воротником из искусственного меха и сумкой в комплекте, она сочетает в себе классические элементы и современные тренды. И функциональность — в верхней детской одежде от G’n’K без этого никак.

верхняя детская одежда от G’n’K

Демисезонная куртка для девочки С-823 представлена на рост 86-116 см, в цветах «банановый» и «пудра». Подойдет на теплую весну.

Пара слов о силуэте

Модель С-823 — это куртка прямого силуэта с втачным рукавом. Сразу заметны такие ее особенности как стежка ромбами, воротник из искусственного меха и такая же сумка на собранном ремне. Сумка сделана в форме головы плюшевого медведя, что красиво перекликается с материалом ее изготовления.

Капюшон отстегивается, в центральной части его край собран на резинку. Застежка — центральная на тесьму-молнию, прикрытая ветрозащитной планкой с потайными кнопками. Это и защищает от порывов ветра, и делает куртку максимально цельной на вид, словно у нее нет никаких застежек.

В наличии карманы — вертикальные прорезные с листочками. Как показала практика, карманы должны быть у любой детско-подростковой верхней одежды. Они добавляют удобства, а удобство — один из важных для ребенка факторов.

Материалы: новые и классические

Новые материалы мы сочетаем с классическими, постоянно ищем ткани и наполнители, которые будут еще теплее, еще устойчивее к непогоде, приятнее и красивее.

верхняя детская одежда от G’n’K

  • Курточная ткань с мембраной — пластичный тонкий материал на основе полиэфирного полотна с полимерной мембраной. Это высокотехнологичная ткань, которая хорошо противостоит осадкам и ветру и при этом «дышит», пропускает воздух, не создает «эффекта парника». В мембранной одежде настолько комфортно, что ее уже много лет используют спортсмены и туристы.
  • Синтетический лебяжий пух — наполнитель, который давно используется как в зимней, так и в демисезонной верхней детской одежде от G’n’K. Синтепух пружинистый, мягкий, теплоемкий, он хорошо сохраняет тепло и при этом не утяжеляет изделие. Движений он не стесняет, позволяя ребенку активно двигаться и играть.
  • Натуральный хлопок используется в качестве подклады. Мягкий и «дышащий» материал подходит для детской одежды и всегда используется в куртках для самых маленьких от G’n’K. С мембранной курточной тканью он образует идеальный тандем: гигроскопичность в сочетании с оптимальной защитой от любой непогоды.

Стоит сказать и о фурнитуре — молниях, кнопках, ремне сумки. Мы понимаем, что многие дети пока учатся одеваться, они могут слишком резко дергать замки, пока неаккуратно обращаются с застежками ввиду особенностей их мелкой моторики. Поэтому фурнитура в одежде от G’n’K прочная и крепкая, она легко застегивается и расстегивается.

верхняя детская одежда от G’n’K

Классика + тренды

Носить стильную одежду для современного ребенка не менее важно, чем для взрослого. Она помогает формировать персональный стиль, собственную индивидуальность, чувство эстетики и красоты. Бренд G’n’K гордится тем, что помогает российским детям искать и находить себя.

Поэтому каждая модель в коллекции «Три главных слова» и других разработана так, чтобы быть уникальной и неповторимой, одновременно трендовой и созданной с учетом предпочтений маленьких россиян.

Что интересного в куртке для девочки С-823:

  • стежка ромбами — фигурная стежка является одним из трендов Весны 2024;
  • эко-мех — трендятся как и цельные шубки-тедди, так и отдельные меховые элементы;
  • актуальные оттенки — как пастельная «пудра», так и более яркий «банановый»;
  • аксессуары для создания монообраза — сумка идеально вписана в наряд, но может носиться и отдельно.

Куртка с меховыми элементами и аксессуаром будет тем предметом одежды, который весной захотят и стильные дети, и их не менее стильные родители. Байеры уже оценили — и в сезон оценит конечный клиент.

Сделать предзаказ на детскую верхнюю одежду оптом вы можете уже сейчас, а мы поможем и расскажем, как выгодно ее продавать.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор куртки для девочки С-707
02.11.2020

С появлением первых весенних лучей солнца легкая, буквально, воздушная куртка от G’n’K становится самым востребованным видом верхней одежды.

Конверты для новорождённых. Что важно для родителей при выборе конверта?
06.06.2017

Согласитесь, все родители безумно любят своих детей, окутывают их заботой и нежностью, стремятся дать им всё самое лучшее.

Ветровка для девочки С-767 из имитации экокожи
03.02.2022

Мода на кожаную одежду возвращается в виде курток и плащей, брюк, комбинезонов, платьев и полноценных костюмов. С одной поправкой: она возвращается в обновлённом экологичном виде, в виде экокожи — материала, который имитирует натуральные изделия, но при этом не причиняет вреда животным.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.