Ваш город:

Обзор удлинённой куртки для мальчика-подростка ЗС-935 из ткани с покрытием «рип-стоп»

04.08.2021

куртка для мальчика-подростка ЗС-935

«Рип-стоп» — полиуретановое покрытие, которое делает ткань прочной, плотной и фактурной. Материал с таким покрытием не боится морозов, отлично смотрится и легко чистится. Предлагаем обзор ещё одной топовой модели из зимней коллекции верхней детской одежды G’n’K 2021/22, на этот раз — удлинённой куртки для мальчиков-подростков ЗС-935 на рост 140–170 см.

Особенности кроя куртки для мальчика ЗС-935

Это удлинённая куртка почти до колена. За счёт крупных горизонтальных переборок и спущенной линии плеча она кажется свободной, поэтому хорошо скрадывает недостатки фигуры. Объёма придаёт и воротник, цельнокроеный с капюшоном, который застёгивается на кнопки и великолепно защищает шею от ветра. Шарф под неё можно не поддевать — и так будет достаточно тепло.

Центральная молния с обеих сторон защищена ветрозащитными планками, при этом у верхней —кнопки, что в застёгнутом состоянии создаёт визуальную иллюзию цельной верхней одежды без застёжек. Родителям можно и нужно говорить, что планки защищают подростка от холода, закрывая собой молнию, самую «уязвимую» часть любой верхней одежды.

С внутренней стороны по талии идёт регулируемая кулиса, поэтому куртку очень легко «подогнать» под фигуру.

куртка для мальчика ЗС-935

Капюшон вместительный, с опушкой из натурального меха енота по краю. Опушка нужна не только для красоты: она создаёт воздушную тепловую «подушку» вокруг лица, защищая от холода и ветра. Похожую технологию использовали и продолжают использовать коренные северные народы при создании своей верхней одежды.

Трикотажная манжета с внутренней стороны рукава обеспечивает плотное прилегание.

Технологичные материалы для лучшей защиты от холода

  • Ткань с полиуретановым покрытием «рип-стоп» отличается повышенной прочностью и устойчивостью к непогоде. Покрытие придаёт материалу необычную визуальную фактуру, при этом ткань остаётся гладкой: с неё легко убирать отдельные загрязнения.
  • Синтетический лебяжий пух в качестве наполнителя — лёгкий, гигиеничный, тёплый материал, не склонный сбиваться в комки и отлично согревающий в холодную погоду. Он хорошо переносит стирки в домашних условиях, практичен, мало весит, а поэтому не стесняет движений.
  • Подклада «омни-хит» — материал с большим количеством «точек» из алюминиевой фольги, которые отражают и возвращают тепло человеческого тела. Ткань даёт дополнительный «бонус» к утеплению без создания «парникового эффекта».

У куртки взрослый и стильный декор: это декоративные пряжки на шлеме капюшона с фирменной лентой-велькро в стиле «логомания». Данная модель представлена в универсальном чёрном цвете и в модной «бронзе». Оба оттенка прекрасно подходят и к формальной одежде, например, школьной форме, и к повседневному образу.

куртка для мальчика ЗС-935

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Рынок потребителей детской одежды переходит со скорости и дешевизны на качество
31.05.2017

На сегодняшний день мода диктует свои правила и заставляет нас покупать огромное количество вещей, которые мы даже не успеваем одевать. Большая часть этой одежды дешёвая, быстро портится и потом превращается в мусор. Это сильно загрязняет экологию.

На весну: куртка-рубашка для мальчика С-781 с капюшоном «под худи»
03.12.2022

Один из актуальных трендов последних лет — куртки-рубашки: тёплые, как куртки, но по крою напоминающие рубашки с характерными фигурными полами, отложным воротничком и пуговицами. В весенней коллекции детской верхней одежды G’n’K есть такие модели — среди них куртка для мальчика С-781. Рассказываем о ней в этом обзоре.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.