Ваш город:

Карманомания в весенней коллекции: обзор ветровки для мальчика С-801

21.12.2022

Детская ветровка — очень важный предмет гардероба. Она носится не только весной, но и летом, в дождливые и прохладные дни, во время поездок на природу. В демисезонных коллекциях G’n’K всегда есть ветровки, которые отражают самые актуальные тренды мировой моды. Сегодня мы рассказываем о ветровке для мальчика С-801.

ветровка для мальчика С-801

Это куртка на мальчика-подростка, она представлена в размерной сетке от 140 до 170 см и двух цветах: светлый хаки/чёрный и чёрный/светлый хаки.

Карманомания и особенности кроя

Это ветровка прямого силуэта — то есть, подходящая абсолютно всем вне зависимости от особенностей телосложения, — со слегка спущенной линией плеча, длиной примерно до середины бедра, чтобы не задираться и хорошо защищать от холода и ветра. Она застёгивается на тесьму-молнию, которая, как и положено в хорошей ветрозащитной одежде, закрыта верхней ветрозащитной планкой на потайных кнопках.

Капюшон отстёгивается — он на воздушных петлях. Если мальчику интересно надеть под куртку худи с капюшоном, его можно отстегнуть и вытащить наружу капюшон от худи. Это востребованный среди подростков стиль.

ветровке для мальчика С-801.

От ветра хорошо защищает воротник-стойка, притачная манжета на рукавах с регуляцией на кнопки. Внимание определённо привлекает и необычная форма рукавов: левый имеет фигурный подрез, локтевую вытачку и вертикальный карман на застёжке-молнии.

Карманы — в целом то, на чём в этой модели сделан упор. Карманы на молнии есть в верхней части груди, на рукаве, с внутренней стороны ветровки. Но самые заметные — карманы-портфели с клапанами в нижней части переда. Они моментально привлекают внимание, потому что дополнительно оторочены контрастным отделочным цветом: для светлого хаки это чёрный, для чёрного — светлый хаки.

Карманы — важная часть подростковой и детской одежды, особенно сейчас, с трендом на карманоманию. К тому же, это просто удобно: мальчик может носить с собой всё нужное без необходимости брать рюкзак.

Удобство, тепло, защита от ветра и дождя

Родители всегда смотрят на функционал. Ребёнку он может быть не настолько важен, но маме с папой — очень. В их интересах сделать всё возможное для того, чтобы ребёнок не промок, его не продуло, чтобы он не заболел и был в комфорте. Это и наша задача тоже, поэтому в весенней коллекции мы использовали только лучшие материалы:

  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа» хороша по нескольким параметрам: она модная, потому что соответствует тренду на кожаную верхнюю одежду, и она практичная — не промокает, легко чистится, обладает высокой прочностью;
  • наполнитель Слайтекс 60 г/м2 производится в России, это один из лучших утеплителей на российском рынке: пружинистый, гипоаллергенный, лёгкий по весу и тёплый по функциям. Он не комкуется и быстро высыхает;
  • подклада фольгированная «омни-хит» стала хитом G’n’K несколько сезонов назад и не сдаёт позиций. Это дышащий полиэстер с множеством алюминиевых точек, которые отражают исходящее от тела тепло.

Мы используем только качественную фурнитуру, которая не ломается и выглядит красиво. Она брендовая.

Тем, кому хочется выглядеть стильно

Мальчики-подростки беспокоятся о своём внешнем виде ничуть не меньше девочек, просто лучше это скрывают. Им хочется выглядеть трендово и стильно, поэтому большое внимание дизайнеры G’n’K удаляют разработке концепции — как коллекции, так и каждый отдельной куртки.

ветровке для мальчика С-801.

Что трендового в ветровке для мальчика С-801:

  • стильные и сдержанные мужские цвета;
  • карманы в огромном количестве, в том числе большие «портфели»;
  • декоративная отделка молний передних карманов в стиле «логомания»;
  • стильная ткань с фактурой «эко-кожа» — кожа сейчас в моде.

Ветровка не принадлежит строго к спортивному стилю, она спортивно-повседневная и даже больше склоняется в повседневность, чем в спорт. Поэтому её можно сочетать с любой одеждой, от школьной формы до джинсов и джоггеров с тяжёлыми кроссовками и ботинками.

Ветровки нужны всем — на весну, лето и осень. Добавьте новинку от производителя детской одежды G’n’K в ассортимент своего магазина, чтобы получить максимальную выручку! Напишите нам, и мы расскажем, как это сделать.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор удлинённой куртки для мальчика-подростка ЗС-935 из ткани с покрытием «рип-стоп»
04.08.2021

«Рип-стоп» — полиуретановое покрытие, которое делает ткань прочной, плотной и фактурной. Материал с таким покрытием не боится морозов, отлично смотрится и легко чистится. Предлагаем обзор ещё одной топовой модели из коллекции G’n’K «Зима 2021/22», на этот раз — удлинённой куртки для мальчиков-подростков на рост 140–170 см.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Тренд на разные фактуры в пальто для девочки З1-018
23.07.2023

Тренд зимы — сочетания фактур. Верхняя одежда в этом плане идеальна, потому что она позволяет сочетать разные типы курточных тканей, что сразу привлекает внимание. Как в пальто для девочки З1-018, в котором курточная ткань с мягким блеском сочетается с материалом с глянцевой поверхностью.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.